Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июля 2016, 10:05

"Победа" опровергла сообщения о планах разделения родителей и детей в самолёте

Фото: facebook.com/pobeda.aero

Фото: facebook.com/pobeda.aero

Авиакомпания "Победа" опровергла появившиеся в некоторых СМИ сообщения о планах компании добиться разделения родителей и детей в салоне самолёта.

— Низкобюджетная авиакомпания "Победа" категорически заявляет, что информация и любые её интерпретации, измышления, игры заголовков о планах компании добиться разделения родителей и детей в салоне самолёта, содержащиеся в публикациях ряда СМИ 20 июля 2016 года, является вымыслом и абсолютно не соответствует действительности, — говорится в сообщении лоукостера.

На рейсах "Победы" ребёнок до 12 лет обязательно получает место рядом с одним из родителей или с сопровождающим лицом без взимания дополнительных сборов, — говорится в сообщении, — и в будущем компания обещает придерживаться именно такой политики.

— Это единственное исключение из правил, остальные категории пассажиров для гарантированного получения конкретного места в салоне пользуются платной услугой авиакомпании "выбор места", — сообщает компания.

По итогам прошлого года не менее 15% пассажиров "Победы" впервые в жизни воспользовались воздушным транспортом. Как минимум 250 000 билетов (без учёта специальных акций и распродаж) было продано в прошлом году по 999 рублей с учётом всех такс и сборов.

— В 2016 году лоукостер планирует предложить не менее 270 000 билетов по минимальному тарифу. В среднем тарифы "Победы" на 20% ниже, чем у классических авиакомпаний при прочих равных условиях. Однако поддержание такой тарифной политики возможно только в случае соблюдения жёстких правил лоукостера, — резюмируется сообщение компании.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров