Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июля 2016, 10:39

Девушку из Красноярска, тело которой нашли в чемодане, предупреждали об угрозе

Евгения П. Фото: соцсети

Евгения П. Фото: соцсети

По версии следствия, с 24-летней Евгенией П. расправился её 33-летний сожитель, который склонен к употреблению алкоголя и курительных смесей.

Лайф выяснил новые подробности трагедии в Красноярске. Оказалось, что Евгению П., тело которой было обнаружено в чемодане со следами насильственной смерти, предупреждала об угрозе бывшая возлюбленная её молодого человека. За две недели до убийства Анна К. рассказала Евгении о том, что Николай Писарев склонен к насилию.

Анна К. состояла в отношениях с Николаем чуть больше года. По словам девушки, в трезвом состоянии он мог себя контролировать, но под действием алкоголя скандалы приобретали совсем другой характер. Так, за год она трижды попадала под горячую руку любовника.

— Когда он был пьян, его нельзя было остановить. Он меня избивал, а наутро делал вид, что ничего не помнит, уверял меня, что он не мог этого делать, что меня побил кто-то другой, — рассказала Лайфу бывшая девушка подозреваемого в расправе над Евгенией.

Несмотря на бурные разборки, молодые люди расстались мирно и даже поддерживали связь. Однако, когда у Николая случился новый роман, девушка нашла новую пассию экс-бойфренда и решила рассказать ей о том, что он может поднять руку.

— Я увидела в социальных сетях, что у него появилась новая девушка. А потом узнала от общих друзей, что он уже её избивает с первых дней знакомства. Мне стало её жаль. Мы с ней встретились, и я предупредила её, что он может с ней сделать. Мне она сказала, что он её шантажирует и в случае ухода расскажет всем об их сексуальной жизни. А сейчас стало известно, что её не стало, — добавила Анна.

За несколько дней до трагедии Николай жаловался Анне на Евгению. Он подозревал её в изменах, а также обвинял в том, что та украла у него две тысячи рублей.

— Он орал по телефону, что он вне себя от гнева и ярости и хочет её убить. А 13 июля вечером (в день исчезновения Евгении — Прим. ред. ) он сам мне позвонил и заплаканным голосом просил приехать. Якобы ему нужна была моя помощь, но я была занята в тот момент. Это был наш последний разговор, после этого его телефон стал недоступен, — вспоминает девушка.

Напомним, в Красноярске нашли тело пропавшей неделю назад девушки. По версии следствия, с 24-летней Евгенией П. расправился её 33-летний сожитель, который склонен к употреблению алкоголя и курительных смесей. Сейчас мужчина находится в розыске.

Согласно предварительным данным, он спрятал тело возлюбленной в гараже с помощью своего знакомого, которому сказал, что просто хочет вывезти старые вещи из дома. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров