Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июля 2016, 15:41

Вассерман в случае избрания в Госдуму не сменит жилетку на костюм

Фото: © РИА Новости/Александр Уткин

Фото: © РИА Новости/Александр Уткин

Публицист объяснил, что хранит там предметы, которые могут пригодиться ему во время рабочего дня.

Публицист Анатолий Вассерман в беседе с Лайфом заявил, что в случае избрания в депутаты Государственной думы будет ходить на работу в жилетке со множеством карманов и не сменит её на костюм.

Насколько я знаю, в Думе нет официального дресс-кода. Скорее всего, буду брать с собой жилетку. В Думе придётся проводить весь день, за это время многое что может случиться. Сколько уже подо мной начинали разлезаться стулья из-за моего веса, приходилось подтягивать крепления! Сколько раз я ухитрялся, неловко повернувшись, оцарапаться об острый угол, приходилось вынимать из кармана пластырь! Там всё и на все случаи жизни,  — объяснил Вассерман.

Публицист включён в предвыборный список "Справедливой России". Выборы в Думу пройдут 18 сентября.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar