Регион

Уведомления отключены

9 апреля 2012, 08:14

Россиянка в США убила бывшую семью мужа

Гражданка РФ Наталья Уилсон призналась в убийстве экс-жены и 8-летнего сына своего мужа Лестера. Прокуроры требуют для россиянки смертной казни.

Проживающая в США россиянка Наталья Уилсон в ходе 20-часового допроса призналась, что в феврале 2011 года она совершила убийство 41-летней Славки Найденовой и ее 8-летнего сына Пола. По словам Натальи, на отчаянный поступок ее побудила ревность.

После признания суд округа Prince William в штате Вирджиния постановил, что слова Уилсон могут быть использованы против нее в ходе заседания.

Несмотря на то что Наталья сама созналась в совершенных преступлениях, ее адвокаты утверждают, что показания она давала под давлением, а значит, они не могут быть использованы против нее.

Прокуроры намерены просить для россиянки высшей меры наказания - смертной казни. Дата следующего заседания пока не известна.

Жертва Уилсон Славка Найденова приходилась двоюродной сестрой болгарскому миллиардеру Илье Павлову-Найденову, который был застрелен 7 марта 2003 года, и экс-супругой мужу Уилсон Лестеру.

Наталья Уилсон родилась в Ставрополе и до своего переезда в США проживала там. У нее есть 27-летняя дочь, которая также проживает в Соединенных Штатах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров