Регион

Уведомления отключены

23 июля 2016, 09:11

Савченко решила, что должна стать диктатором Украины

Фото: ©РИА Новости

Фото: ©РИА Новости

Бывшая военнослужащая уверяет, что не хочет становиться президентом, но должна, чтобы взять всё в свои руки.

Надежда Савченко заявила, что по-прежнему не хочет становиться президентом Украины, но должна это сделать. Причём она полагает, что обязана стать диктатором. Об этом осуждённая в России по делу об убийстве журналистов в Донбассе, заявила в интервью Deutsche Welle.

— Я отвечала, что не хочу, но я отвечала, что могу. А теперь я, наверное, отвечу, что, скорее всего, уже должна, — сказала она, комментируя свои планы по поводу президентства.

— Чтобы изменить полномочия президента, структуру страны, законы перезапустить, чтобы они действовали для людей, побороть коррупцию — надо стать таким диктатором, который держит всё в своих руках. Для того, чтобы вернуть эту власть народу и сделать так, чтобы больше никогда власть у народа не забрали, — отметила Савченко.

Савченко часто выступает с неоднозначными заявлениями. Среди прочего ранее она говорила, что станет организатором революции на Украине, предлагала властям попросить прощения у Донбасса и уверяла, что готова выйти замуж за спасителя Украины.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров