Регион

Уведомления отключены

23 июля 2016, 17:11

Аваков назвал Савченко владычицей морской с усталыми жабрами

Фото: © РИА Новости/Александр Максименко

Фото: © РИА Новости/Александр Максименко

Глава МВД страны не смог удержаться после заявления лётчицы о намерении стать президентом и принялся подшучивать над ней.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прокомментировал заявление лётчицы и депутата Верховной рады Надежды Савченко о намерении стать президентом-диктатором.

— Хочу быть владычицей морскою! Должна, и всё тут. И стали мы кликать золотую рыбку. Приплыла к нам рыбка, выслушала новости, загрустила — хлопнула устало жабрами, вздохнула. Бросила в обиде на берег ранее представленный список дээнэровцев, у которых должна служить на посылках и просить прощения. Посмотрела на портрет Посейдона, поднесённый ей волнами, и, недолго подумав, молвила: "Да ну нафиг — и выборов не будет. И не царица она вам никакая. Несите-ка вы ей разбитое русское корыто", — сказал Аваков.

Напомним, что ранее Надежда Савченко собралась баллотироваться в президенты Украины и заявила, что хочет стать диктатором. Кроме того, она добавила, что в случае, если в стране начнётся новая революция, то она непременно будет одним из её организаторов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров