Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июля 2016, 08:32

Установлены приметы мужчин, расстрелявших влюблённую пару на парковке в Москве

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Киллеры были плотного телосложения, одеты в тёмное, а скрылись с места преступления на белой иномарке.

Полиция установила приметы двух мужчин, которые пустили несколько пуль в москвича и его подругу, после чего уехали на белой иномарке.

Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл в районе 2 часов ночи на Керамическом проезде, когда А. Комиссаров и Л. Тарнавская выходили из своего автомобиля "Форд-Фокус".

— Двое мужчин подбежали к ним на парковке и расстреляли в упор. Комиссаров получил две пули в голову, а его подруга — ранение в голову, ключицу и лопатки, — рассказал источник в правоохранительных органах.

Убитая Л. Тарнавская
Фото: vk.com

Убитый А. Комиссаров
Фото: vk.com

Один из очевидцев из окна увидел силуэты убегающих киллеров и смог описать их полицейским.

— Двое мужчин были одеты во всё темное, один из них был в капюшоне, второй не скрывал своего лица. Киллеры плотного телосложения, — рассказал источник Лайфа в правоохранительных органах. — Скрылись на автомобиле белого цвета, предположительно иномарка.

Напомним, трагедия произошла на Керамическом проезде поздно ночью. От полученных травм расстрелянные скончались на месте. Предпринимаются все меры для поимки убийц. По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров