Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июля 2016, 18:19

Подозреваемый в убийстве 15-летней девочки в Сочи попал на камеры наблюдения

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Сергея Т. 1983 года рождения подозревают в жестоком убийстве школьницы из посёлка Магри.

В распоряжении Лайфа оказалось эксклюзивное видео, снятое за несколько минут до убийства 15-летней школьницы из посёлка Магри Екатерины Е. На кадрах видно, как подозреваемый Сергей Т. направляется в сторону железнодорожных путей. 

— Благодаря этому видео удалось его вычислить. Он пошёл к месту преступления, где его с жертвой зафиксировала уже другая камера, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

В настоящий момент преступника разыскивает полиция.

— На вид подозреваемому около 30—37 лет. Европейского типа лица и ростом 165—170 см. Среднего телосложения, с тёмно-русыми короткими волосами. Был одет в футболку с коротким рукавом тёмного цвета, бриджи и сандалии. Особые приметы у разыскиваемого: шрам на левой руке, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах. 

Известно, что разыскиваемый уже был судим за убийство. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее тело 15-летнего ребёнка нашли близ ж/д станции Магри Лазаревского района Сочи. Школьницу убили накануне после дискотеки в летнем лагере. По предварительной версии, девушка ждала на станции родного брата, который спустился к морю на несколько минут. В этот момент на неё и напал преступник. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров