Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июля 2016, 07:35

Бортпроводником, развлекавшим пассажиров, оказался профессиональный битбоксер

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Стюард авиакомпании "Якутия" несколько лет своей жизни посвятил битбоксу, постоянно принимая участие в чемпионатах.

Лайфу удалось отыскать бортпроводника, который перед вылетом развлекал пассажиров рейса Сочи — Москва битбоксом. Оказалось, что до того, как устроиться на работу в авиакомпанию, Иван Семёнов пять раз становился чемпионом по битбоксу в родной Смоленской области, а его учителем был чемпион Европы Вахтанг Каландадзе.

Во время своего выступления на проходившем в Германии чемпионате мира Иван — тогда ещё 16-летний подросток — получил прозвище "сумасшедший маленький битбоксер".

— На том мероприятии, проводившемся в Берлине, я был самым юным участником. Занять призовое место мне не удалось — стал лишь 23-м из более чем ста участников. Но меня это не расстроило. Сейчас же я — пятикратный чемпион по битбоксу Смоленской области и Смоленска, —рассказал Лайфу Иван Семёнов.

О своём импровизированном выступлении перед пассажирами самолёта мужчина вспоминает, как об очень приятном событии. 

— Это было что-то невероятное. Улыбки, которые я увидел на лицах пассажиров, начали заряжать меня. От этого отталкивался, и меня все мощнее "колбасило". Реакция была потрясающая, я даже не ожидал. Ведь битбокс — это молодёжная тема. Но когда старики и маленькие дети начали хлопать — это что-то неописуемое, — признался проводник-битбоксер.

Напомним, в распоряжении Лайфа оказалось видео, которое снял один из пассажиров рейса Сочи — Москва. Ему удалось запечатлеть, как стюард самолёта, чтобы развлечь пассажиров, исполняет битбокс.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров