Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июля 2016, 10:22

Принявшего врачей за боевиков ИГИЛ пациента сняли на видео

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Инцидент запечатлел на камеру мобильного телефона и прислал в редакцию Лайфа гражданский репортёр через приложение LifeCorr.

Житель Московской области, доставленный в больницу города Красногорска в состоянии изменённого сознания, напал на сотрудников медицинского учреждения.

Судя по присланным кадрам, мужчина обвинял медиков в том, что они являются боевиками ИГИЛ*, и требовал вызвать полицию. Врачи буквально уговаривали его сделать рентгеновский снимок, но он вырывался и кричал на медицинский персонал.

Как удалось выяснить Лайфу, неадекватному пациенту не понравился внешний вид лаборанта, и он заподозрил его в в причастности к террористической деятельности. Дебошир набросился на него и пытался "задержать". На помощь лаборанту бросился санитар, которому также досталось от агрессивного мужчины. В конце концов совместными усилиями персоналу больницы удалось скрутить хулигана.  

Отметим, что в момент происшествия на месте находились семь охранников больницы, но они никак не реагировали на происходящее и просто наблюдали со стороны. Только через час на место приехали стражи порядка, однако сотрудники больницы отказались писать заявление на дебошира.

После потасовки пациент написал отказ от госпитализации, так и не получив медицинскую помощь, и самостоятельно покинул стены больницы. Его личность не была установлена из-за отсутствия документов.

*Организация запрещена в России по решению Верховного суда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров