Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июля 2016, 11:56

Пропавшие на Алтае дети могли задохнуться в сундуке

Следователи рассматривают несколько версий гибели детей, тела которых нашли в одном из частных гаражей в алтайском селе Турочак.

Стали известны подробности ЧП в алтайском селе Турочак, где в одном из гаражей были найдены тела двух пропавших детей. Как выяснилось, тела школьников обнаружили в сундуке, и следователи не исключают, что дети могли сами залезть в сундук и задохнуться. Однако в СК к этой версии относятся скептически.

— Сундук не производит впечатления слишком тяжёлого. По крайней мере для ребёнка 7—8 лет не составит труда поднять крышку. В любом случае здесь нужно дождаться результатов судебно-медицинской экспертизы, чтобы узнать причину смерти, — рассказал источник в правоохранительных органах Республики Алтай.

Сейчас следователи продолжают работу на месте трагедии. В частности, опрашивают владельца гаража, в котором и были найдены тела детей. Буквально через забор от этой постройки находится двор погибшей девочки, где малыши бросили велосипеды днём 22 июля.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров