Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июля 2016, 08:31

"Влюбчивый насильник" сделал селфи со своей жертвой после нападения

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Мужчина забрал мобильник девушки и обещал вернуть, если она придёт к нему на свидание.

В Новой Москве неизвестный мужчина изнасиловал старшеклассницу, а после проводил её до дома и предложил свидание в это же время и на том же самом месте. На этом "вежливый насильник" не остановился — он сделал со своей жертвой селфи на её же телефон. Правда, гаджет забрал себе, обещая вернуть, если она всё же придёт к нему на свидание. Подробности инцидента со своей несовершеннолетней дочерью Лайфу рассказала мать Ирины К.

— Дочь шла домой ночью, когда её догнал мужчина. Она с ним не была знакома, но мы знаем, что он живёт у нас в деревне. Он начал ей рассказывать об общих знакомых, пытался заговорить, потом попросил проводить до дома. Дочь отказалась и начала убегать от него, ну он её догнал и повалил на землю, — рассказывала мама пострадавшей девочки.

Мужчина дотащил потерпевшую до берега реки и там надругался над ней. После этого он попросил девушку полностью раздеться для того, чтоб "лучше оценить её красоту".

— У дочери он забрал айфон и на него же сделал совместное селфи, фотографировал её, — продолжает мать пострадавшей. — Он обещал вернуть телефон в понедельник, если она придёт на место их встречи вновь.

После фотосессии насильник проводил жертву до дома и сообщил, что будет ждать с ней новой встречи.

Теперь насильника ищут следователи и оперативники, по факту нападения и надругательства над несовершеннолетней заведено уголовное дело.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров