Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июля 2016, 08:26

На артиста цирка в Кемерове упал мотоцикл

Фото: скриншот видео 

Фото: скриншот видео 

Инцидент произошёл во время выполнения номера "Шар смелости" в рамках гастролей "Цирка-шапито Демидовых".

Накануне кемеровчане, пришедшие посмотреть на выступления приезжей цирковой труппы, чуть не стали свидетелями страшной трагедии: на мотокаскадёра, выполнявшего номер "Шар смелости", упал мотоцикл. 

Как рассказал Лайфу Павел Аджемов, специалист по связям с общественностью "Цирка-шапито Демидовых", на каскадёра мотоцикл обрушился не всей массой в 70 килограммов, а её частью — колесом. При падении артист распорол руку, повредил крестец и получил сильный ушиб бедра. Мотоциклиста отвезли в больницу, где ему наложили швы.

— Есть такой элемент: он может ездить без рук в этом шаре. А тут он не рассчитал немножко, — рассказали Лайфу причины случившегося. — Раньше, чем надо, он отпустил одну руку с руля мотоцикла, и он из-под него улетел.

В "Цирке-шапито Демидовых" Лайфу рассказали, что подобное произошло впервые, так как упавший Марио является очень опытным колумбийским артистом.

Подоспевшие коллеги сняли с артиста мотоцикл и помогли ему встать. Оправившись от падения, мотоциклист продолжил свой номер. На работу цирка инцидент не повлиял.

По словам Павла Аджемова, уже сегодня мотоциклист продолжит свои выступления.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров