Регион

Уведомления отключены

30 июля 2016, 02:56

Мать педофила, забитого насмерть под Тулой, не знала о наклонностях сына

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Пенсионерка до сих пор не верит, что её сына забили насмерть из-за попыток склонить к интимной связи школьницу.

Лайфу удалось поговорить с Любовью Максимовной, матерью 47-летнего Эдуарда, которого заподозрили в педофилии. Над мужчиной устроили самосуд местные жители. Пенсионерка до сих пор не верит, что её сына забили насмерть из-за попыток склонить к интимной связи школьницу.

 Да он никогда с девками и не гулял. А били его звери какие-то, я не знаю, как так можно озвереть. Милицию вызовите. Но такое наказание никому не пожелаю. Там же все кости переломаны, он и на себя не похож. Весь зашитый, страшное дело, — сказала Любовь Максимовна.

По предварительной информации, подозреваемые в жестокой расправе с педофилом в Тульской области защищали девушку одного из зачинщиков драки. Об этом Лайфу рассказал знакомый 17- летнего подозреваемого Игоря Р.

 47-летний Эдуард писал девушке Игоря, Софье. Он звал её к себе или хотел просто встретиться. И предлагал секс. Конечно, Игорю это не понравилось. Он собрал друзей, они надели маски, взяли нож, и случилось, что случилось  рассказал Лайфу знакомый подозреваемого.

Следует отметить, что незадолго до расправы над мужчиной, подозреваемым в педофилии, подростки выложили в Сеть совместное фото. Примечательно, что на нём не три, а четыре человека.

Напомним, что в Тульской области задержаны трое подростков, подозреваемых в жестокой расправе над предполагаемым педофилом. По информации Лайфа, сначала под стражу были взяты 16-летний житель Тулы Максим Н. и 17-летний москвич Игорь Р., а на следующий день и ещё один подросток. Труп мужчины был обнаружен в городе Ефремове. По словам источника в правоохранительных органах, парни решили таким образом отомстить местному жителю, который пытался склонить их подружку к сексу. В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как молодые люди избивают мужчину и ругаются на него за то, что он "увлекается маленькими девочками".

По словам жителей Ефремова, 47-летний погибший регулярно развращал детей. Он якобы вступал в интимную связь с девочками 12 и 13 лет. Договаривался с ними о встрече в соцсетях.

Когда во внимание мужчины попала подруга подростков, они пришли вместо неё на назначенное место встречи. После первого избиения они повторили его на следующий день. Во второй раз они нанесли предполагаемому педофилу ножевые ранения, в результате которых он скончался. Парням уже предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть мужчины. 17-летнего и двух 16-летних подростков обвиняют в совершении преступления по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, совершённое группой лиц".

Несмотря на потрясение, вызванное смертью сына, женщина собирается присутствовать на судебных заседаниях по этому делу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров