Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 августа 2016, 20:35

Родители погибшего актёра Антона Ельчина собираются судиться с Fiat Chrysler

Фото: © REUTERS/Tony Gentile/File Photo

Фото: © REUTERS/Tony Gentile/File Photo

Семья звезды блокбастеров намерена получить "неустойку ввиду значительных дефектов" в конструкции авто, под колёсами которого он погиб.

Родители известного голливудского актёра Антона Ельчина планируют подать в суд на Fiat Chrysler и другие компании, которые, по их мнению, ответственны за гибель их сына. Об этом сообщает портал TMZ.

По данным СМИ, родители Ельчина консультируются с юристами и хотят подать иск на Fiat Chrysler, его филиал в Северной Америке и дилера AutoNation. Адвокат семьи рассказал, что родители актёра намерены получить "неустойку за насильственную смерть сына ввиду значительных дефектов" в конструкции авто.

Напомним, голливудский актёр русско-еврейского происхождения Антон Ельчин погиб под колёсами собственного авто около своего дома в США. Тело звезды блокбастеров обнаружили его друзья.

Позже автовладельцы машин компании Fiat Chrysler подали на автоконцерн в суд после опубликования результатов гибели Антона Ельчина. Американцы уверены, что производители автомобилей Jeep Grand Cherokee специально скрывали информацию о неисправности, которая привела к гибели голливудского актёра. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров