Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа 2016, 03:18

В США супруги забыли своего сына на улице, увлёкшись игрой в Pokemon GO

Фото: Шериф округа Пинал

Фото: Шериф округа Пинал

Шериф округа Пинал обвинил их в оставлении ребёнка в опасности и заключил их под стражу.

Полиция американского штата Аризона арестовала супругов Брента и Бриенн Дейли, которые, увлёкшись игрой Pokemon GO, забыли на улице своего двухлетнего сына. По информации портала BuzzFeed, малыш несколько часов провёл на солнцепёке в 35-градусную жару.

Плачущего мальчика на лужайке возле дома нашли соседи, они же позвонили в полицию. Прибывшие по вызову блюстители порядка обнаружили, что на ребёнке из одежды были только футболка и подгузник, а сам он был "грязный, краснолицый и потный".

Полицейские попытались связаться с родителями малыша по телефону, однако его отец, Брент, произнёс лишь "Всё равно" и повесил трубку. Спустя час супруги появились у дома и заявили, что оставили спящего мальчика дома, а сами уехали, чтобы заправить свой автомобиль. Однако позднее они признались, что разъезжали по окрестностям, охотясь на покемонов.

Шериф округа Пинал обвинил супругов Дейли в оставлении ребёнка в опасности и заключил их под стражу. Мальчика же передали под опеку государства.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров