Регион

Уведомления отключены

2 августа 2016, 05:00

Регбистки сборной Англии разделись для женского журнала перед ОИ-2016

Фото: Women's Health

Фото: Women's Health

Снимки в стиле ню сопровождаются небольшими рассказами самих девушек о том, как они оказались в регби и что помогает им поддерживать спортивную форму.

Пятеро спортсменок из сборной Англии по регби-7* разделись для журнала Women's Health накануне старта Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, чтобы показать красоту женского тела и отличия одного типа телосложения от другого.

Как сообщает издание Daily Mail, снимки в стиле ню сопровождаются и небольшими рассказами самих спортсменок. Так, одна из них, Хизер Фишер, рассказала, что её телосложение резко изменилось после перехода из бобслея в регби. Кроме того, во время Кубка мира по регби 2010 года от перенесённого стресса спортсменка начала терять волосы. 

Другая спортсменка, вингер Микаэла Станифорд говорит, что самим своим существованием  разрушает миф о том, что в регби играют исключительно огромные мускулистые девушки. Рост Микаэлы — 1 метр 72 сантиметра, а вес — чуть менее 70 килограммов. По её словам, это идеальное соотношение для того, чтобы быть ловкой и быстрой, но поддерживать этот вес приходится непросто: каждые три часа приходится есть содержащую белок пищу, а также фрукты и овощи.

— Но когда я выйду на пенсию, то позволю себе расслабиться — буду есть поздние завтраки и пить коктейли, — шутит регбистка.

Для 24-летней Эми Уилсон-Харди появление на поле с чисто вымытыми волосами и нанесённым макияжем кажется вполне естественным. Это, как говорит спортсменка, помогает ей чувствовать себя женственной, что придаёт уверенности на поле.

* Регби-7 — зародившаяся в Шотландии разновидность классического регби. В каждой команде всего по семь игроков — три нападающих и четыре защитника, а также трое запасных.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров