Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа 2016, 12:18

Установлена личность одного из боевиков, причастных к гибели российских лётчиков

По имеющимся данным, уроженец провинции Алеппо одним из первых оказался у сбитого Ми-8 и начал издеваться над телами пилотов.

Лайфу стала известна личность одного из террористов, причастных к гибели российских пилотов вертолёта Ми-8, который был сбит накануне в небе над районом Идлиба, контролируемым боевиками "Джебхат ан-нусры"* и представителями умеренной оппозиции. Им оказался уроженец юга провинции Алеппо по имени Абу Аль-Каа'Каа. 

Фото: соцсети

По предварительным данным, именно он одним из первых оказался на месте сбитого вертолёта и начал издеваться над телами погибших пилотов. 

Напомним, российский вертолёт был сбит в сирийской провинции Идлиб. Известно, что борт возвращался на авиабазу Хмеймим, когда по нему нанесли удар с земли. На борту Ми-8 находились трое членов экипажа и двое офицеров Центра примирения сторон. Как сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, все они героически погибли.

* Организация запрещена в России по решению Верховного суда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров