Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 августа 2016, 07:35

Подозреваемый в убийстве школьницы в Сочи дал признательные показания

Фото: УВД по городу Сочи

Фото: УВД по городу Сочи

Мужчина заявил, что изначально хотел просто побеседовать с девочкой, но её грубый ответ привёл его в ярость.

В Краснодаре 33-летний Сергей Тхоров, подозреваемый в убийстве 15-летней сочинской школьницы, дал признательные показания. По его словам, изначально он не планировал убивать девочку, а хотел просто поговорить, но, получив грубый ответ от Екатерины Е., пришёл в ярость и изнасиловал её.

— На допросе мужчина рассказал, что мотивом совершения преступления стало желание удовлетворить свои сексуальные потребности. Он подошёл к девочке, начал задавать ей вопросы, на которые она ответила в грубой форме. После этого он схватил её и решил изнасиловать и убить, — рассказал Лайфу источник в оперативных службах. 

Убийца школьницы задержан и находится в изоляторе временного содержания. В ближайшее время судом будет вынесено решение о заключении под стражу.

Напомним, 15-летняя Екатерина Е. была убита после дискотеки в летнем лагере. Девочка ждала на железнодорожной станции брата, который на несколько минут спустился к морю, в этот момент преступник напал на неё. Составить фоторобот подозреваемого полицейским помог брат погибшей девочки. Сергея Тхорова задержали в Ростове-на-Дону в ночь на 2 августа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров