Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 августа 2016, 16:45

Москвич рассказал, как его сбил автомобиль с номерами АМР

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Автомобиль Audi с номерами АМР сбил пешехода на Бутырской улице в Москве. Пострадавшего после оказания медицинской помощи отпустили домой.

Сбитый автомобилем с номерами АМР пешеход рассказал о наезде. По словам 33-летнего Сергея Г., сам момент удара он не помнит: пришёл в себя, когда ему кто-то плеснул воды в лицо. 

— Я шёл с обеда на работу, переходил Бутырскую улицу, посмотрел: ещё секунд 15 оставалось, увидел, что все четыре полосы стоят, ну и решил перебежать дорогу, машину уже увидел в момент удара. Я сел и некоторое время никого не видел, мне даже кто-то плеснул воды в лицо. Кто-то подходил ко мне, но не знаю, кто именно, с той машины или нет, но водителя сбившей машины запомнил, — рассказал Лайфу Сергей.

Напомним, что сегодня автомобиль Audi с номерами АМР сбил пешехода на Бутырской улице в Москве. Инцидент произошёл в тот момент, когда мужчина перебегал дорогу в неположенном месте. Пострадавший винит в случившемся только себя и не собирается предъявлять каких-либо претензий. 

— Травмирована рука, которую уже ранее ломал, собирали по частям, — рассказывает Сергей, — и нога. Видимо, меня кто-то там оберегает свыше. 

После оказания медицинской помощи в больнице пострадавшего отпустили домой.

Сама авария, напомним, попала в объектив камеры видеонаблюдения. На записи с камер видно, как автомобиль на полном ходу сбивает мужчину, и от удара тот подлетает на несколько метров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров