Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 августа 2016, 09:14

Сестра Надежды Савченко сравнила её с Иисусом Христом

Фото: РИА Новости/Алексей Вовк

Фото: РИА Новости/Алексей Вовк

Ранее Савченко подверглась обширной критике на Украине после заявления, что необходимо простить и просить прощения у Донбасса.

Сестра Надежды Савченко Вера прокомментировала вал критики в адрес народного депутата за слова о примирении с Донбассом, сравнив её с Христом. Она отметила, что Савченко стала первой, кто поднял этот вопрос. Тем более что примирение необходимо Украине и в отношениях с Польшей, признавшей Волынскую резню геноцидом поляков со стороны украинских националистов. 

— Если для многих несокрушимая Надежда в плену РФ была Жанной д'Арк, то сейчас на Украине мне ситуация всё больше напоминает историю Христа... летят камни. Летят от своих, — написала Вера Савченко на своей страничке в "Фейсбуке".

Напомним, 2 августа депутат Верховной рады, осуждённая в России бывшая лётчица Надежда Савченко снова объявила голодовку. На этот раз причиной стало бездействие властей в вопросе вызволения из плена украинских военнослужащих в Донбассе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров