Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 августа 2016, 17:38

Трамп прокомментировал обвинения в том, что он агент России

Фото: © REUTERS/Carlo Allegri

Фото: © REUTERS/Carlo Allegri

Политик считает, что такими заявлениями демократы пытаются отвлечь избирателей от скандала с перепиской его соперницы Хиллари Клинтон.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что обвиняя его в работе на Москву, бывший глава ЦРУ Майкл Морелл действует по указке Белого дома и пытается отвлечь внимание американцев от скандала с перепиской Хиллари Клинтон.

 — Домашний сервер Клинтон, о котором она лгала американцам, был огромным риском для национальной безопасности, так что неудивительно, что её кампания выдвигает ещё одну пешку Обамы-Клинтон, не независимого человека, чтобы тот попытался изменить тему разговора, — говорится в заявлении Трампа в соцсети Facebook.

Трамп имеет в виду статью Майкла Морелла в New York Times. Там бывший глава спецслужбы написал, что "господин Путин сделал мистера Трампа невольным агентом Российской Федерации".

Это уже не первые заявления демократов. Ранее сама Хиллари Клинтон обвиняла Россию в том, что именно она причастна ко взлому почты партии. В Кремле в свою очередь заявляли, что политик пытается манипулировать мнением избирателей. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров