Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 августа 2016, 08:04

Украинского полицейского хотят уволить из-за селфи с окровавленным задержанным

Фото: Facebook/Андрей Романенко

Фото: Facebook/Андрей Романенко

Фотографию с арестантом правоохранитель из Краматорска разместил в качестве своей аватарки в Viber.

Возмущение украинских пользователей соцсетей вызвала аватарка полицейского из Краматорска в мессенджере Viber. Геннадий Шевченко опубликовал селфи с одним из задержанных. Примечательно ещё и то, что лицо мужчины было в крови, а сам правоохранитель явно был доволен фактом съёмки на фоне побитого человека. 

Фото: Facebook/Андрей Романенко

— Как-то не хотелось портить вчерашний праздник Национальной полиции Украины, но сегодня, думаю, не только нужно, но и можно поделиться этой прелестью. Вот такая дивная аватарка в одном из мессенджеров стоит у одного из сотрудников патрульной полиции Краматорска и Славянска. Правда, очень мило корчить довольную морду на фоне истекающего кровью человека. Пусть он бомж, алкаш или преступник, но он человек, — отметил автор публикации Андрей Романенко на своей странице в Facebook.

Осталось неизвестным, был ли мужчина избит Геннадием Шевченко или уже был задержан в таком состоянии. Руководитель управления патрульной полиции Краматорска и Славянска Александр Малыш пообещал разобраться в случившемся и уволить своего сотрудника. В настоящее время для внутреннего расследования Геннадия Шевченко вызвали из отпуска.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров