Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 августа 2016, 08:45

Подругу для сына олигарха Рината Ахметова ищут в чате для VIP-проституток

Ринат Ахметов Фото: flickr.com

Ринат Ахметов Фото: flickr.com

Менеджеры закрытых секс-чатов в Telegram ищут сопровождающую с конца июля, но пока их старания не увенчались успехом.

Поездку сына украинского олигарха Рината Ахметова в Канны уже несколько раз переносили из-за того, что до сих пор не нашлась подходящая спутница. Как стало известно Лайфу, девушку для VIP-клиента ищут в закрытых чатах в мессенджере Telegram. Претендентка непременно должна быть красавицей: в качестве доказательства привлекательности просят предоставить три селфи и три профессиональных фото.

В обязанности девушки будет входить сопровождение молодого человека на светских мероприятиях с последующим "продолжением", которое, как уверяет рекрутер, будет "нечастым и недолгим". За неполные шесть дней на Лазурном Берегу красотке обещают заплатить семь тысяч долларов. Существует также вероятность роста по карьерной лестнице от сопровождающей до содержанки с ежемесячными выплатами. По словам менеджера, ведущего поиски, клиент очень вежливый и щедрый. 

Ринат Ахметов — самый богатый гражданин Украины и один из богатейших людей планеты. Депутат Верховной рады Украины 5-го и 6-го созывов, один из лидеров Партии регионов. Бизнесмен, главный акционер компании System Capital Management. Президент футбольного клуба "Шахтёр".

У Рината Ахметова — два сына. Старший, 28-летний Дамир, входит в состав наблюдательного совета холдинга ДТЭК, а также в наблюдательный совет "Метинвеста" — управляющей компании крупнейшего горно-металлургического холдинга Украины. По данным СМИ, с 2011 года женат на Диане Костич — дочери сербского "сахарного короля" Миодрага Костича.

О жизни младшего сына — 19-летнего Алмира — неизвестно практически ничего: он не был замешан в скандалах и тщательно скрывает свою личную жизнь от прессы. На публике практически не появляется.

На момент публикации официальные комментарии от представителей семьи олигарха получить не удалось.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров