Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 августа 2016, 01:30

Бабушка имитировала активные поиски убитой в Подмосковье внучки

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Женщина рассказывала, что 6-летняя девочка была очень "привязчивой" и могла пойти за чужими людьми.

За некоторое время до того, как раскрылась информация о чудовищном убийстве 6-летней Вероники Ч., в котором подозреваются её приёмные родители, бабушка ребёнка имитировала активные поиски внучки. Женщина рассказывала об обстоятельствах пропажи девочки.

— Я пообещала, что возьму троих внучат на день города. Но Веронике стало плохо от того, что она наелась зелёных груш. Поэтому брать на праздник мы её не стали. Где-то в районе шести часов я двоих взяла — Алёну и Пашу. Был уговор, что если Веронике плохо не будет, то они с Танюшкой (приёмная мать) к нам приедут, — рассказала женщина. — Три минуты проходит, она звонит, говорит: зашла в комнату, её нет. Я спросила у соседей на лавочке, не видели ли они Нику. Они сказали, что не видели.

По словам бабушки, девочка была очень "привязчивой" и могла пойти за чужими людьми.

Напомним, 9 августа в городе Озёры Московской области начались поиски пропавшей 6-летней девочки. По словам её приёмных родителей, Вероника вышла из дома 6 августа и не вернулась. Позже на допросе родители сказали, что ещё в апреле 2016 года девочка утонула в ванной и они, испугавшись, решили сжечь тело, а органам опеки сказать, что ребёнок пропал.

Помимо убитой девочки у семьи есть ещё один приёмный ребёнок и один родной.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров