Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 августа 2016, 08:03

Депутата народного собрания Дагестана спросят про избиение полицейского

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Драка произошла в Махачкале в парке "50 лет Октября". Сотрудник полиции получил сотрясение головного мозга.

Депутат народного собрания Республики Дагестан 32-летний Джамал Касумов в ходе ссоры избил 36-летнего капитана полиции из управления экономической безопасности Шамиля М.

— Сотрудник полиции был при исполнении служебных обязанностей. Сейчас проводятся действия, направленные на задержание подозреваемого, — сообщил источник в правоохранительных органах.

Полицейский с диагнозом "сотрясение головного мозга" доставлен в Республиканскую клиническую больницу города Махачкалы.

— Я интересовался у УВД, там подтвердили: да, была такая информация. Но так как он депутат Народного собрания, этим вопросом занимается Следственный комитет. Другой информации нет. И якобы его сейчас нет, его допросить не могут, потому что неизвестно, где он, и на телефонные звонки не отвечает, — прокомментировал заместитель председателя Правительства Республики Дагестан Рамазан Джафаров.

Полицейские проводили проверку в ОАО "Дагестанская сбытовая компания", которую некогда возглавлял кандидат в депутаты Государственной думы Джамал Касумов. По информации источника, поводом стали многочисленные жалобы от граждан на чрезмерно высокие счета, которые выставляла компания.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров