Регион

Уведомления отключены

11 августа 2016, 11:03

Приёмного отца погибшей в Озёрах девочки доставили в суд в шлеме и бронежилете

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Правоохранители надели средства защиты на Романа Черникова, опасаясь, что местные жители могут попытаться устроить самосуд.

Около здания суда машину, в которой привезли предполагаемого убийцу приёмной дочери, встретили несколько десятков разъярённых и возмущённых людей. Они выкрикивали оскорбления и проклятья в адрес Романа. По их словам, подозреваемый заслуживает расстрела или пожизненного заключения. 

В отношении приёмного отца маленькой Вероники, о смерти которой узнали несколько дней назад, как ожидается, будет избрана мера пресечения. 

Роман и его супруга Татьяна 6 августа заявили о пропаже малышки. По их словам, 6-летняя Вероника сама ушла из дома. Несколько дней её искали спасатели и волонтёры. В итоге выяснилось, что девочка мертва. 

В результате показания её приемных родителей изменились, они заявили, что малышка якобы утонула ещё в апреле. А они испугались и поэтому решили скрыть её смерть.

Черниковых подозревают в расправе над приёмной дочерью. По словам соседей, они часто выпивали, а Роман порой вёл себя агрессивно. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров