Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 августа 2016, 07:35

Российских журналистов в Рио поселили в гостинице без стен

Фото: ©REUTERS/RICARDO MORAES

Фото: ©REUTERS/RICARDO MORAES

Некоторые их них вскоре из-за этого лишились своих вещей – из "номера" воры вынесли всё, что смогли.

Удивление ожидало российских тележурналистов, когда их, приехавших на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, заселили в гостиницу с названием "Рай". Не повезло тем, кому достались номера на первом этаже. В них попросту не оказалось фронтальной стены. Об этом сообщает ТАСС.

— Опыт у нас богатый, видали всякое, но тут были просто обескуражены. Ничто не предвещало беды, пока мы не прошли вглубь номера — к кухне, — рассказал агентству телекомментатор "Матч ТВ" Владимир Иваницкий. — Представляете себе наше удивление, когда перед нами открылась панорама внутреннего двора "Рая"? А перегородки между номерами — это обычные листы гипсокартона, накрытого целлофаном для защиты от дождя". 

У одного из репортёров, получившего "дырявый" номер и решившего из него не переселяться, на следующий день украли все вещи. 

Вместе с этим жильё в олимпийском Рио сейчас, как отмечается, найти крайне сложно. Поэтому единственным выходом оказалось носить с собой вещи, которые представляют ценность.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров