Регион

Уведомления отключены

14 августа 2016, 15:16

В США маленький мальчик пытался продать плюшевого мишку, чтобы купить себе еды

Фото: Flickr

Фото: Flickr

Голодный семилетний ребёнок изо всех сил пытался раздобыть хоть какую-то пищу, так как он не ел на протяжении нескольких дней.

В американском штате Огайо семилетний мальчик пытался продать своего любимого плюшевого медведя, чтобы купить себе что-нибудь поесть, так как родители не кормили ребёнка в течение нескольких дней.

Полицейские, узнав об этом, купили мальчику еды и отвезли его домой, где обнаружили ещё четверых детей и горы мусора.

Как объяснили стражам порядка родители мальчика, в доме было грязно и не было еды, потому что к одному из их детей приходили друзья и устроили беспорядок, а сами они просто не успели убрать и приготовить поесть.

Полицейский округа Франклин Стив Данхэм рассказал, что нашёл мальчика возле одного из продуктовых магазинов. Он был так сильно растроган, что купил мальчику сэндвич в ближайшем Subway и отвёз ребёнка домой.

Сейчас правоохранительные органы Огайо начали проверку в отношении родителей мальчика. Известно, что родители вместе с детьми жили в нищете. Полицейские забрали из семьи семилетнего мальчика и его братьев в возрасте 11, 12, 15 и 17 лет и передали их родственникам. Отцу и матери на время расследования запретили общаться с сыновьями.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров