Регион

Уведомления отключены

15 августа 2016, 09:52

Стрельбу на боях без правил под Ростовом устроил безбилетник

В результате происшестия трое зрителей пострадали, причём двоих из них госпитализировали.

ЧП произошло в Ростовской области на базе отдыха "Мелиховъ", которая находится в Каменском районе. Там проходили бои без правил. В самый разгар спортивного шоу неизвестный мужчина начал стрелять по охранникам, ранив при этом нескольких зрителей. По информации источника Лайфа, подозреваемый открыл огонь после того, как служба безопаности базы попыталась выдворить с шоу компанию безбилетников.

— Всего их было трое. Мужчины хотели пройти на территорию базы без билетов, но их не пустили. Позже один из охранников заметил их уже внутри, за ограждением. По всей видимости, они смогли пробраться через чёрный ход. Когда охранники попытались вывести нарушителей порядка, один из них достал травматический пистолет и открыл огонь, — рассказал источник Лайфа.

Одному молодому человеку резиновая пуля угодила в переносицу, второй получил ранение живота, а третий — ноги. Двоих зрителей госпитализировали в медицинское учреждение, их жизни ничего не угрожает.

Самим зачинщикам стрельбы удалось скрыться. Сейчас полиция занимается выяснением всех обстоятельств произошедшего и поиском предполагаемых преступников. К проверке подключились также и сотрудники прокуратуры.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров