Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2016, 04:56

Хёрд утверждает, что Депп отрезал кончик пальца и оставил ей кровавое послание

Фото: © REUTERS/Suzanne Plunkett/Files

Фото: © REUTERS/Suzanne Plunkett/Files

По данным СМИ, из-за этой травмы на четыре недели были приостановлены съёмки "Пиратов Карибского моря".

Адвокаты Эмбер Хёрд включили в судебные документы по делу против её бывшего супруга Джонни Деппа фотографии пальца знаменитого актёра, кончик которого он отрезал в порыве гнева. Об этом сообщает портал TMZ.

По словам Хёрд, в марте прошлого года Депп отрезал себе кончик пальца, обмакнул его в синюю краску и написал на зеркале послание: "В ролях: "Билли Боб", "Шальная Эмбер". В судебных документах говорится, что актёр был чересчур эмоционален и находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Хёрд утверждает, что Депп приревновал её к актёру Билли Бобу Торнтону, бывшему мужу Анджелины Джоли, с которым Хёрд снималась на тот момент в фильме.

После инцидента хирург зашил палец Деппа. На фотографиях, сделанных через месяц, где актёр запечатлён у самолёта с Хёрд, видно, что его рука перевязана.

Также СМИ утверждает, что из-за этой травмы на четыре недели были приостановлены съёмки "Пиратов Карибского моря".

Напомним, Эмбер Хёрд подала на развод из-за того, что якобы подвергалась домашнему насилию со стороны мужа. Актриса рассказала, как Депп в порыве ярости разбил о её лицо телефон. После этого суд предписал голливудскому актёру не подходить к своей жене ближе чем на 100 ярдов (91 метр).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров