Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2016, 09:23

Спасённый Юлией Ефимовой кот Кекс ждет её возвращения из Рио

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Мама "королевы брасса" рассказала о том, какая чуткая и сострадательная её дочь, и показала любимого кота Юлии, которого спортсменка принесла домой с улицы.

Серебряная медалистка Игр в Рио Юлия Ефимова в то время, когда тренировалась в России, часто возвращалась домой с подобранными на улице питомцами. Юная спортсменка не могла просто пройти мимо голодающих и замерзающих котов и часто забирала их к себе.  

Двое из подобранных пловчихой котиков, Липси и Кекс, до сих пор живут в городе Волгодонске Ростовской области с её мамой.

— Вот этот серый — Кекс. Её любимчик. Это она его так назвала. Принесла и говорит: "Какой он хороший, мама, я не могу его на улице оставить". И так часто она с котами приходила, не могла мимо пройти, — рассказала Татьяна Ефимова.

По словам женщины, Кекса Юлия повсюду брала с собой.

— Когда надо было ехать в другой город, она брала Кекса с собой. В Таганрог тренироваться — Кекс с ней, — вспомнила Татьяна.

В США Ефимова, однако, не стала забирать любимца. Котик остался жить в Волгодонске и ждать возвращения спортсменки с Олимпийских игр в Рио. Ведь после победы серебряная призёрка первым делом собирается навестить маму. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров