Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2016, 11:00

В Крыму во вспыхнувшем автобусе сгорел багаж туристов

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

ЧП с пассажирским автобусом произошло на трассе Симферополь — Феодосия. По предварительным данным, перегрелся двигатель, что привело к возгоранию.

Заметив случившееся, водитель автобуса остановился и вывел всех пассажиров из горящего транспорта, после этого он бросился тушить свой автобус. К моменту, когда люди оказались в безопасности, пламя уже перекинулось на багажный отсек. 

Видео в редакцию прислал гражданский репортёр Лайфа через приложение LifeCorr

По его словам, дым от горящего автобуса был виден за много километров от места ЧП. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

— Мы ехали на автобусе во встречном направлении, когда увидели впереди клубы дыма. Подъехав ближе, я увидел, что горит пассажирский автобус. Наш водитель остановился, чтобы помочь коллеге. Пламя от двигателя начало перекидываться на багажное отделение. Люди спасали свои вещи, однако некоторый багаж всё же получил повреждения, — рассказал Лайфу очевидец Илья Бадягин.

В МЧС подтвердили информацию о случившемся на трассе под Феодосией.

— На пульт дежурного поступило сообщение о возгорании пассажирского автобуса. В настоящий момент на место происшествия выехала группа спасателей, — сообщили Лайфу в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Республике Крым.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров