Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 августа 2016, 11:47

Нож пенсионера прошёл в трёх сантиметрах от сердца инспектора ГИБДД

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Хирурги пять часов оперировали 32-летнего лейтенанта Василия Волкова, сейчас его состояние оценивается как тяжёлое, но стабильное.

Медикам удалось спасти жизнь сотруднику ГИБДД села Уйское Челябинской области. Врачи более пяти часов оперировали инспектора, на которого напал пенсионер.— Лезвие охотничьего ножа прошло в трёх сантиметрах от сердца и задело печень, — сообщил источник в правоохранительных органах. — Сейчас состояние лейтенанта тяжёлое, но стабильное, он в сознании.

Напомним, 64-летний пенсионер Евстафий Задельный, в прошлом учитель черчения в селе Уйское, был остановлен патрулём на 76-м километре трассы Чебаркуль — Магнитогорск на своём автомобиле ВАЗ-2107. Инспектор сразу заподозрил, что водитель нетрезв. На него составили протокол и предложили проехать на медицинское освидетельствование. Сразу после этих слов пенсионер выхватил охотничий нож и воткнул полицейскому в грудь.

С проникающим ранением лейтенант был госпитализирован и немедленно прооперирован. Пенсионер задержан, против него возбуждено уголовное дело.

Видео с места в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров