Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 августа 2016, 18:28

СК завёл дело по факту нападения пенсионера на инспектора ГИБДД под Челябинском

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

В настоящее время следствием выполняется комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления.

Следственными органами СК РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти по признакам преступления, предусмотренного с. 2 ст. 318 УК РФ.

— По данным следствия, в ночь на 17 августа на автодороге Чебаркуль — Магнитогорск сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, в котором находился 64-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. В дальнейшем в служебном автомобиле подозреваемый нанёс удар ножом в грудь инспектору ГИБДД, — сообщили в СУ СК России по Челябинской области.

Подозреваемый задержан. В настоящее время следствием выполняется комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления.

Напомним, что 64-летний пенсионер Е. Задельный, в прошлом учитель черчения, за рулём автомобиля ВАЗ-2107 был остановлен инспектором ГИБДД на 76-м километре трассы Чебаркуль — Магнитогорск. Сначала никакой агрессии к сотрудникам правоохранительных органов он не проявлял, однако вскоре неожиданно вынул нож и тяжело ранил лейтенанта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров