Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 августа 2016, 11:10

Россия заплатит Турции 45 тысяч евро за матч в Анталье

Фото: ©REUTERS/Vincent Kessler

Фото: ©REUTERS/Vincent Kessler

По словам источника в Турецкой федерации футбола, эта сумма должна компенсировать часть расходов турецкой стороны по перелёту и проживанию сборной России.

За организацию товарищеского матча со сборной Турции Россия должна будет заплатить порядка 45 тысяч евро. По словам источника в Турецкой федерации футбола, эта сумма должна компенсировать часть расходов на проживание нашей сборной в пятизвёздочном отеле и на перелёт из Москвы в Анталью. 

— Российской стороне не нужно будет выплачивать никакие налоги и сборы, — сообщил источник. — Все дополнительные выплаты в соответствии с нашим законодательством мы берём на себя. 

По словам источника, предполагается, что Россия оплатить эту сумму ещё до проведения матча. 

Также, по данным Лайфа, Турция изменила пункт о мятежах в договоре о товарищеском матче с Россией. Судя по всему, это было сделано, чтобы обезопасить себя от финансовых и организационных рисков в случае, если игра сорвётся.

Напомним, товарищеский матч между сборными по футболу России и Турции пройдёт в Анталье 31 августа. Предполагается, что матч начнется в 21:15 по местному времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров