Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 августа 2016, 13:28

Пассажир рейса из Хабаровска в Москву пригрозил взорвать самолёт

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Мужчина во время полёта вёл себя агрессивно, из-за чего его пришлось изолировать и по прилёту сдать полиции.

Сегодня на борту самолёта авиакомпании "Россия", выполнявшего рейс 6488 из Хабаровска в Москву, произошло ЧП. Один из пассажиров начал вести себя агрессивно, бегать по салону. А вскоре он и вовсе заявил о намерении взорвать лайнер. 

На кадрах, присланных Лайфу гражданским журналистом через приложение LifeCorr, видно, что молодой человек крайне возбуждён. Несмотря на связанные руки, он пытается сбежать от полиции. При этом делает странные заявления о том, что он младенец.

— Усилиями экипажа деструктивный пассажир был изолирован, что позволило продолжить полёт воздушного судна в аэропорт назначения — Внуково. Посадку самолёт произвёл без задержки, — сообщили Лайфу в авиакомпании. 

После приземления буйного пассажира сдали полиции.

— Авиакомпания "Россия" констатирует, что инциденты, происходящие по вине деструктивного поведения пассажиров, всё больше превращаются в острую проблему. Всего за июнь и июль в авиакомпании "Россия" было выявлено 44 случая нарушений общественного порядка, 11 пассажиров были переданы в полицию, — отмечает авиаперевозчик. 

На борту воздушного судна было 465 пассажиров и 8 младенцев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров