Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 августа 2016, 16:22

Суд арестовал женщину, которая заказала киллеру свидетеля ДТП с её участием

Как рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах, местная жительница тайно от своего супруга взяла его автомобиль для личной поездки.

Костромичка угодила в ДТП с участием сразу трёх автомобилей. Кроме того, водителем одной из машин-участниц аварии оказался знакомый мужа женщины.

— По всей видимости, опасаясь, что знакомый расскажет её мужу о случившемся, она решила его убить, — добавил источник.

Неудачливая автоледи занялась поиском киллера. Однако о намерениях стало известно полицейским. Один из сотрудников выступил в роли исполнителя убийства. Ему женщина пообещала 100 тысяч рублей за выполнение заказа и передала деньги для приобретения боеприпасов.

Через некоторое время в рамках оперативных мероприятий "киллер" встретился с заказчицей и продемонстрировал ей фотографии с инсценированным убийством свидетеля ДТП, после чего женщина была задержана. В настоящее время подозреваемая взята под стражу решением суда на два месяца.

По информации Лайфа, у задержанной есть двое детей — первому 13 лет, а второму один год и восемь месяцев. Её супруг занимается мелким предпринимательством — изготавливает уголь для мангалов. Во время злосчастного ДТП мужчина находился в длительной командировке.

Напомним, что в Костроме женщина решила устранить свидетеля ДТП, во время которого разбила автомобиль своего мужа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров