Регион

Уведомления отключены

19 августа 2016, 22:56

Шестилетний мальчик защитил мать от насильника ценой своей жизни

Фото: © Flickr/Sam Klein

Фото: © Flickr/Sam Klein

В Южной Африке насильник зарезал разбитой бутылкой шестилетнего мальчика Кутльвано Гарсейп, который пытался защитить свою мать от нападения.

Мать погибшего ребёнка рассказала, что она вместе с двумя сыновьями не успели на школьный автобус и решили пойти пешком. Внезапно появился мужчина, который схватил женщину за плечо и начал требовать деньги. Получив отказ, насильник повалил её на землю.

— Мой восьмилетний сын Табисо очень испугался, а Культвано начал пинать мужчину и кричать, чтобы он меня отпустил. Я почувствовала, как мужчина начал задирать юбку, и поняла, что он хочет изнасиловать меня на глазах у моих детей, — рассказала жертва.

Окончательно разгневавшись, злоумышленник переключился на шестилетнего ребёнка.

Женщина схватила второго сына и побежала на дорогу, чтобы попросить помощи у проезжающих мимо машин.

— Я побежала к главной дороге, пытаясь найти помощь, но все машины просто проезжали мимо. Я плакала и кричала, что человек убивает моего ребёнка, но никто так и не остановился, — заявила она. — Я побежала назад и увидела, как насильник сначала отбросил моего ребёнка в сторону, а потом начал его душить. Но, когда я начала приближаться, он взял разбитую бутылку и заколол моего сына.

Пресс-секретарь местной полиции, капитан Олебогенг Тавана сказал, что 32-летний мужчина доставлен в местный суд по обвинению в убийстве шестилетнего мальчика. Местные жители устроили акцию протеста возле тюрьмы, требуя жестокого наказания насильника.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров