Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 августа 2016, 09:55

Отец мажора на BMW назвал дело против его сына заказным

Олег Романов также заявил, что автомобиль, который фигурирует в видео под названием "Богатые русские дети", ему не принадлежит.

Отец Кирилла Романова — молодого человека, который ездил на BMW X6 по столичному парку "Музеон", заявил на допросе, что его сын не виноват. По словам мужчины, дело в отношении 20-летнего лихача заказное. При этом он также отрицает, что в деле фигурирует именно их автомобиль.  

— Это была не наша машина. Это, скорее всего, заказное дело. Была подброшена эта видеосъемка через взлом "Инстаграма". Я не знаю, каким образом это дело могло сфабриковаться, но это дело сфабриковано, — заявил Олег Романов. 

Напомним, сотрудники правоохранительных органов начали проверку после того, как в "Инстаграме" появилось видео под названием "Богатые русские дети" (richrussiankids), на котором BMW X6 пугает пешеходов ездой по велодорожкам. Ранее стало известно, что BMW X6 принадлежит именно отцу Кирилла — бизнесмену Олегу Романову. По информации Лайфа, лихач является сыном сотрудницы Третьяковской галереи Ольги Романовой, которая занимает должность хранительницы музейных предметов в отделе скульптур XX века.  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров