Регион

Уведомления отключены

22 августа 2016, 10:09

ОМОН проводит обыски на заводе "Амилко" в Ростовской области

По данным источника, это может быть связано с махинациями со стороны компании, арендующей у завода помещение.

В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов изымают документы в бухгалтерии завода "Амилко". По информации источника Лайфа, это может быть связано с уголовным делом, в котором фигурирует другая компания — ООО "Маис-Пром", арендующая помещение у завода. Оба предприятия занимаются переработкой зерна кукурузы.

— Утром приехал ОМОН, человек 10 в масках, с оружием и кувалдами. Зашли в бухгалтерию, приказали всем оставаться на местах и потребовали документы. Никто ничего не объяснил, на основании чего проводятся такие мероприятия. Лишь один сотрудник сказал, что обыски связаны с компанией ООО "Маис-Пром", арендующей у нас помещение на первом этаже, — сообщили на заводе "Амилко".

Источник также добавил, что причиной обысков могут быть махинации ООО "Маис-Пром" на десятки миллионов рублей. Сейчас работа административного корпуса предприятия парализована. Некоторые сотрудники заблокированы ОМОНом в своих кабинетах. При этом производство на заводе не остановлено.

"Амилко" является крупнейшей инновационной производственной площадкой по глубокой переработке зерна кукурузы и выпуску различных видов крахмала, сахаристых продуктов, высокобелковых кормов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров