Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 августа 2016, 07:36

Андрей Макаревич требует у клиники вернуть обратно его сперматозоиды

Фото: ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Фото: ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

62-летний певец, который заморозил свой биоматериал, решил сменить клинику и хранить сперматозоиды в более укромном месте.

Солист группы "Машина времени" Андрей Макаревич потребовал у клиники выдать ему его замороженные сперматозоиды из-за недоверия к медучреждению. Он заявил, что будет хранить их в другом месте.

Врачи согласились отдать Макаревичу биоматериал, но объяснили, что сперматозоиды могут испортиться из-за нарушения условий хранения.

— Медики предложили певцу сперва подобрать новое место для своего биоматериала, а после этого его забирать с соблюдением всех условий хранения. Сейчас певец в поиске клиники, которая располагает дорогим оборудованием для содержания и перевозки сперматозоидов, — рассказал источник Лайфа.

Ранее Лайф сообщал, что Андрей Макаревич в 2014 году обратился к медикам с просьбой заморозить биоматериал, не уточнив, с какой целью. Отметим, что у музыканта есть трое детей: 41-летняя Дана, 29-летний Иван и 15-летняя Анна. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров