Регион

Уведомления отключены

23 августа 2016, 08:45

Жена адвоката Фейгина подала на развод из-за его измены с активисткой ЛГБТ

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Супруга Марка Фейгина обнаружила в телефоне мужа СМС-переписку интимного характера с Алисой Образцовой.

Как стало известно Лайфу, причиной, по которой супруга адвоката Марка Фейгина развелась с ним, стала его любовница Алиса Образцова. Жена Фейгина Наталья Харитонова обнаружила интимную переписку своего мужа с Образцовой и их общие фотографии.

Фото: FacebookПозже выяснилось, что Фейгин закрутил роман с Образцовой ещё в начале дела Pussy Riot, по которому Алиса участвовала в различных акциях поддержки. А после пары лет отношений с Марком Фейгиным активистке также удалось получить статус адвоката. Версию о супружеской измене Лайфу подтвердила и адвокат Натальи Харитоновой.

— Причиной расторжения брака стали систематические измены. Моя доверительница обнаружила множественные СМС-переписки на интимные темы, а также совместные фотографии своего мужа с другой женщиной. Наталья подала на развод и уехала в Самару к родственникам вместе с сыном, — прокомментировала Лайфу адвокат Светлана Подколзина.

Адвокат сообщила, что были взысканы алименты в размере 35 тысяч рублей с последующей индексацией в случае роста прожиточного минимума. А недавно адвокату запретили выезд за границу — из-за непередачи дорогостоящего пианино по решению суда.

Примечательно, что сама любовница Фейгина Алиса Образцова ранее объявляла себя представителем нетрадиционной сексуальной ориентации и была активисткой ЛГБТ-движения. Некоторые компрометирующие фотографии Образцова сама размещала в своем ЖЖ, позже удалила, но они сохранились в кэше поисковиков. 

Сам Марк Фейгин заявил Лайфу, что не желает комментировать вопросы, связанные с личной жизнью.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров