Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 августа 2016, 06:07

Похитители оставили карту с Джокером после налёта на склад с газетами КПРФ

Кадр из фильма "Отряд самоубиц", 2016 год. Режиссер Дэвид Эйр

Кадр из фильма "Отряд самоубиц", 2016 год. Режиссер Дэвид Эйр

Кража тиража газеты "Тульская правда" произошла накануне вечером, 23 августа, в подмосковном Серпухове.

Воры приехали к серпуховскому складу на грузовике вечером во вторник. Похитители забрали со склада КПРФ весь тираж — 250 тысяч экземпляров. На складском помещении преступники оставили только одну упаковку с газетами, на которой оставили карту с Джокером. 

— Речь идёт о тираже № 45, который вышел 15 августа. Примерно в 18:30 23-го числа представители тульского отделения КПРФ хотели забрать часть тиража, но, приехав на место, обнаружили, что ключи от ворот и дверей не подходят к замку. Они взломали замок и обнаружили, что по месту хранения отсутствуют газеты. Осталась только одна пачка, а на ней игральная карта — Джокер. Был вызван наряд полиции, потом приехала следственно-оперативная группа, — рассказал Лайфу представитель "Тульской правды" Антон Иваньков. 

Отметим, что "Тульская правда" — федеральное СМИ, принадлежащее партии КПРФ. Суд и Центризбирком РФ признали газету не относящейся к предвыборным изданиям.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров