Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 августа 2016, 13:02

Пермские школьницы снимали на видео избиение девочки

Фото и видео издевательств нападавшие выложили в Сети. Полиция начала проверку по факту избиения школьницы в городе Чайковском.

В полиции начата проверка после появления в соцсетях фотографий, на которых девочки избивают 15-летнюю школьницу.

— Материал зарегистрирован, инспекцией по делам несовершеннолетних начата проверка, — сообщили в ОМВД по городу Чайковскому в Пермском крае.

Напомним, в одной из групп в "ВКонтакте" появились кадры, на которых школьницы позируют рядом с избитой жертвой. По словам очевидцев, издевательства происходили накануне днём, 23 августа, на территории одной из школ. По предварительным сведениям, пострадавшая — местная жительница 15-летняя Ольга Ч. 

По некоторым данным, сверстницы ополчились на девушку из-за того, что она якобы распускала слухи

— В настоящее время проводятся необходимые проверочные действия, направленные на установление личности подвергшейся избиению девочки и всех других участников запечатленных на видео событий. Выполняются необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. С учётом полученных данных по результатам проверки будет принято основанное на законе процессуальное решение, — сообщили в СУ СК РФ по Пермскому краю.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров