Регион

Уведомления отключены

25 августа 2016, 06:09

Захватчика офиса "Ситибанка" по всему Подмосковью ищут кредиторы

По словам рабочих, Арам Петросян должен денег своим бывшим партнёрам по бизнесу, а также женщине, которая раньше работала в полиции.

Как удалось выяснить Лайфу, Арама Петросяна, захватившего офис "Ситибанка", по всему Подмосковью ищут кредиторы. Оказалось, что фирма бизнесмена ООО "Можайское экспериментально-механическое предприятие" не функционирует уже более полутора лет. По словам сотрудников соседствующей с ООО "МЭМП-уголь" организации, Петросян уже давно не появляется в Можайске, поскольку кругом должен.

По их словам, предприятие, занимавшееся производством угля для розжига мангалов и каминов, проработало всего несколько лет, а потом прекратило деятельность. Кроме того, по предварительным данным, Петросян предложил партнёрам продать их существующий бизнес и вложиться в МЭМП, однако дивидендов и денег после прекращения работы они не получили.

Кроме того, как рассказали сотрудники соседней фирмы, предприниматель занял неопределённую сумму денег у женщины, которая работала в полиции, а после вышла на пенсию. По их мнению, Петросян и не собирался возвращать долги ни партнёрам, ни другим своим кредитором.

Ещё одна женщина дала захватчику банка 150 тысяч рублей на развитие бизнеса, деньги он ей так до сих пор и не вернул.

Напомним, 24 августа около 19 часов в полицию поступило сообщение от очевидцев о мужчине, который угрожал взорвать отделение банка в центре Москвы, а также захватил заложников. При себе у него была коробка с торчащими проводами.

Захватчиком оказался бизнесмен Арам Петросян 1961 года рождения. Через некоторое время мужчина выпустил заложников и сдался правоохранителям. В коробке, которой он угрожал посетителям и сотрудникам банка, оказалась соль.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров