Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 августа 2016, 09:33

Лайф публикует ответ Первого канала на требования Линдси Лохан

Линдси Лохан
Фото: Социальные сети 

Линдси Лохан

Фото: Социальные сети 

В распоряжении Лайфа оказалось письмо, в котором представители ток-шоу "Пусть говорят" объясняют актрисе, почему её запросы не могут быть выполнены.

Ранее Лайф публиковал список требований Линдси Лохан к руководству Первого канала, пригласившего актрису на ток-шоу "Пусть говорят". Рыжеволосая знаменитость попросила 650 тысяч фунтов стерлингов (55 миллионов рублей), номер в отеле "Ритц-Карлтон", круглосуточную охрану, частный самолёт, на котором Линдси доставят в Москву и обратно, а также годовую визу, парикмахеров и стилистов. Именно за эти блага бывшая невеста Егора Тарабасова готова предстать перед Андреем Малаховым и зрителями его шоу. 

В распоряжении Лайфа оказалось ответное письмо Первого канала, адресованное продюсеру знаменитости. В нём представители шоу "Пусть говорят" просят актрису спуститься с небес на землю. В послании указано, что заплатить старлетке готовы не больше 10 тысяч долларов: за такой гонорар гостями программы стали Жан-Поль Бельмондо, Наоми Кэмпбелл и Хью Грант. Вместо частного самолёта Линдси предложен первый или бизнес-класс на регулярном рейсе, а визу Лохан получит не годовую, а ту, что определит визовый центр. А вот желаемый отель, охрану, парикмахера, визажиста и маникюрщицу Первый канал легко предоставит капризной звезде. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров