Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 августа 2016, 04:51

Неизвестный застрелил двоюродную сестру звезды НБА Дуэйна Уэйда

Женщина случайно оказалась рядом с местом криминальных разборок, и одна из пуль угодила в неё.

Двоюродная сестра звезды Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) игрока клуба "Чикаго буллз" Дуэйна Уэйда — 32-летняя Никея Олдридж — трагически погибла во время прогулки с ребёнком. Об этом баскетболист сообщил на своей странице в "Твиттере".

— Моя кузина была убита сегодня в Чикаго. Ещё один акт бессмысленного насилия. Четверо детей лишились матери без каких-либо причин. Нереально, — написал спортсмен.

Как отмечает издание Telegraph, трагедия произошла в тот момент, когда Олдридж направлялась в школу, чтобы зарегистрировать там своих детей: семья сравнительно недавно переехала в новый район.

Женщина шла с коляской, где находился её младший ребёнок. В этот момент на улице неизвестные мужчины напали на одного из прохожих и попытались его убить. Одна из пуль случайно угодила в Олдридж, и от полученного ранения та скончалась. Ребёнок, отметили в полиции, при этом не пострадал. Задержать подозреваемых по этому делу пока не удалось.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров