Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 августа 2016, 04:33

Российские спортсмены после Олимпиады побывали на авиабазе Хмеймим в Сирии

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

В составе делегации, которая отправилась в САР, была двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева.

Российские спортсмены после Олимпиады в Рио отправились на авиабазу Хмеймим, где военные показали делегатам условия своего быта и рассказали о службе.

— Нас поразил визит в Сирию. То, что мы сюда прилетели, сродни какой-то фантастике. Мы следим за новостями, но лично я никогда не думала, что окажусь здесь и увижу многое своими глазами. Мы здесь познакомились с нашими солдатами, офицерами, генералами, и все они очень просты в обращении. Это очень приятно. Но в то же время они настолько уверенные, сильные. Настоящие мужчины, — цитируют СМИ Елену Исинбаеву, которая была в составе делегации.

Двукратная олимпийская чемпионка провела зарядку для военных. Спортсменка отметила, что сама не смогла повторить одно из упражнений, которое ей предложили служащие.

Отмечается, что в честь российских спортсменов военный оркестр Южного федерального округа дал концерт.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров