Регион

Уведомления отключены

29 августа 2016, 07:39

Убийство охранника ночного клуба во время массовой драки попало на видео

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Участники драки охранников в Подмосковье оказались профессиональными борцами, боксёрами и кикбоксерами.

Камеры видеонаблюдения запечатлели драку между охранниками двух соседствующих ночных заведений города Дмитрова в Подмосковье. Драка началась после того, как представитель одного из заведений ударил другого, в результате чего началась потасовка, в которой участвовало около 20 человек. В распоряжении Лайфа оказалось эксклюзивное видео, на котором видно, как во время драки молодому человеку наносят удар ножом в шею.На видео с камеры видеонаблюдения видно, что погибший Михаил Д. сначала сам избивает одного из своих противников, после чего начинает душить его. В этот момент подошедший сзади мужчина наносит ему удар в шею, после чего он падает замертво. В этот момент на улице продолжается драка, и один из её участников возвращается и битой продолжает добивать окровавленного мужчину.

Отметим, что все участники драки использовали профессиональные приёмы, в том числе и удушающие. Среди участников драки с одной стороны были профессиональные борцы, с другой — боксёры и кикбоксеры.

Погибший 27-летний Михаил Д. работал на фейсконтроле в "Царстве Берендея", охранники которого затеяли с сотрудниками соседнего заведения массовую потасовку. Молодой человек скончался на месте от ножевого ранения в шею и многочисленных ушибов.Фото: ©L!FEВ настоящее время сотрудники ОВД по Московской области выясняют личности всех участников драки. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Видео в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров